Провели XXXIII открытую Всероссийскую массовую лыжную гонку, "Лыжня России" в Облученском муниципальном районе, г. Облучье.

11.02.2020

Приняли участие в 30-м Первенстве ДФО по Киокусинкай среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок. Соревнования проходили в г. Хабаровске.

 По результатам КАТА в возрастной категории 16-17 лет 

2м. -Андреев Никита

По результатам КУМИТЕ в категории 16-17 лет до 80 кг

3м.- Криворученко Иван

11.02.2020

Провели Первенство ЕАО по волейболу "Надежда-ЕАО", среди девушек 2004-2005 г.р. на призы Всероссийской политической партии Единая Россия.

Результаты соревнований:

1м.-Облученский район(тренер Шереметьев А.В.)

2м.-г.Облучье (тренер Корень Т.В.)

3м.-Ленинский район (тренер Журавлёва О.А.)

4м.-г. Биробиджан (Гимназия 1) (тренер Дубровский А.В.)

 

11.02.2020

Приняли участие в открытом турнире МКУ ДО "ДЮСШ" с. Ленинское по баскетболу среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. 

Результаты:

Юноши:

2м. п. Биракан (тренер команды Каменский Е.Р.)

3м. п. Хинганск (тренер команды Мунгалов Д.А.)

Девушки:

1м. п. Хинганск (тренер команды Мунгалов Д.А.)

3м. п. Биракан (тренер команды Каменский Е.Р.)

 

06.02.2020

Облученские волейболисты приняли участие, в ставших уже традиционными для наших спортсменов, "Рождественских встречах" по волейболу среди юношей и девушек в г.Хабаровске.

Результаты турнира:

2008-2009г.р. девушки

1м.-СШ Облученского района (тренер Корень Т. В.)

2м.-СШ г. Биробиджан

3м.- КГАУ ХКСШОР г. Хабаровск

юноши:

1м.- СШ Облученского района (тренер Корень Т. В.)

2м.- с. Кировка Приморский край

3м.- КГАУ ХКСШОР г. Хабаровск

2004-2005г.р. девушки:

1м.-КГАУ ХКСШОР г. Хабаровск

2м.- СШ Облученский район (тренер Шереметьев А.В.)

3м.-Гимназия г. Биробиджан

27.01.2020

В спортшколе во время Новогодних каникул воспитанники отделения волейбола освоили новый вид двоеборья "Волентен", которое сочетает в себе совершенно разных два вида спорта, это волейбол и натольный теннис! Составы команд (4х4человек) в два тура по обоим видам спорта.

Результаты соревнований:

1м.-"Хинган"-13 очков (Бугрештанов Иван, Полежаев Иван, Шарафудинов Данил, Гутник Иван)

2м.- "Огонёк"-12 очков (Корнев Максим, Корень Артём, Попов Захар, Комар Станислав)

3м.-"Снеговик"-11 очков (Никифоров Никита, Архипов Егор, Казаков Макар, Онищенко Дмитрий).

 

27.01.2020
Друзья сайта