"Передовики" комплекса "ГТО" - сотрудники Облученской дистанции пути, самые первые в 2023 году получили заслуженные награды!
Золотыми знаками отличия комплекса "ГТО" награждены: монтер пути - Шлейко Александр Владимирович и заместитель начальника дистанции пути, Малашенко Ольга Борисовна.

26.01.2023

 Воспитанники МАУ "Спортивная школа" приняли участие в ПЕРВЕНСТВЕ ЕАО по ВОЛЕЙБОЛУ среди команд ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК 2005 - 2006 г.р., посвящённого 100-летию отечественного волейбола, которое состоялось 22 января 2023 г. в г.БИРОБИДЖАН.
Чемпионами области в старшей возрастной группе стала команда девушек из Облученского района.
Юношам удалось завоевать бронзовые медали первенства.
Тренер команд Иванов Андрей Викторович.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Группа 2005-2006 г.р. (девушки)
1 место - Облученский район
Капитан команды - Орехович Елена
Состав команды:
1. Соколова Мария
2. Ганье Анастасия
3. Дружинина Екатерина
4. Глижинская Екатерина
5. Голубева Алена
6. Терскова Елизавета
7. Дрокина Дарья

2 место - г. Биробиджан
3 место - Биробиджанский район

Группа 2005-2006 г.р. (юноши)
1 место - Октябрьский район
2 место - г.Биробиджан
3 место - Облученский район

 Поздравляем победителей и призеров соревнований.

25.01.2023

Провели "Весёлые старты"  среди родителей и воспитанников отделений видов спорта МАУ "Спортивная школа" 2022г.

 

26.12.2022

В МАУ "Спортивная школа" проходили кю-тесты

20.12.2022

Воспитанники МАУ "Спортивная школа" завоевали титул Чемпионов Еврейской автономной области по волейболу среди женских команд, бронзовыми призёрами Чемпионата ЕАО - стала команда юношей!

Чемпионат проходил 17-18 декабря 2022 года, в г. Биробиджан.

За титул Чемпионов области - главный волейбольный трофей года, в течение двух дней, боролись 12 команд

Результаты соревнований среди мужских команд:
1  место - город Биробиджан
2  место - Биробиджанский район
3  место - Облученский район
Состав команды:
Капитан - Кирилл Беус
Игроки: Илья Тико, Егор Архипов, Артем Корень, Иван Бугрештанов, Александр Орешников, Никита Никифоров, Даниил Шарафудинов, Вадим Черных.
4 место - Биробиджан "Заря"
5 место - Биробиджан "М-1"
6 место - ПГУ им. Шолом-Алейхема

Результаты соревнований среди женских команд:

1  место - Облученский район
Состав команды:
Капитан - Валерия Балагурова
Игроки: Елена Орехович, Екатерина Глижинская, Екатерина Дружинина, Мария Соколова, Анастасия Ганье, Татьяна Исаченко, Алёна Голубева, Елизавета Терскова.
2  место - Биробиджан "Гимназия 1"
3  место - Биробиджан ВК "Бридер"
4 место - Смидовичский район
5 место - Биробиджанский район "Искра"
6 место - Ленинский район "Позитив

От всей души поздравляем наших воспитанников, с высокими спортивными результатами. Спасибо за ваш труд и самоотдачу, упорство и целеустремлённость, успешное выступление на соревнованиях различного уровня за честь всего Облученского района!

Команду девушек отдельно поздравляем с выполнением норматива 1 спортивного разряда по волейболу!

20.12.2022

в Тихоокеанском государственном университете г.Хабаровска воспитанники МАУ "Спортивная школа" приняли участие в Открытом турнире по волейболу памяти первого ректора Университета М.П. Даниловского!
В турнире приняли участие 6 женских и четыре мужских команды!

По итогам турнира:
У мужчин победитель и призеры определились только по дополнительным показателям и в результате:
1 место - КнАГУ ( Комсомольск) 
2 место - Облучье
3 место - ТОГУ( Хабаровск)

У женщин
1 место - ДВГАФК 1
2 место - ТОГУ
3 место - ДВГАФК 2
4 место - Облучье

Облученские волейболисты в очередной раз показали достойный уровень подготовки, стойкость и мужественный характер.

В период проведения соревнований, в рамках профориентационной работы, были проведены экскурсии по высшим учебным заведениям г.Хабаровска.

14.12.2022
Друзья сайта