Приняли участие в открытом Первенстве Еврейской автономной области по пляжному волейболу среди юношей и  девушек.

В группе 2005-2006 г.р.

среди юношей

1м. -  Гутник Иван и Казаков Макар 

2м.-  Белосков Тимофей и Попов Захар

среди девушек

1м. - Дружинина Екатерина и Ганье Анастасия

4 м. - Глижинская Екатерина и Исаченко Татьяна

В группе 2003-2004 

среди юношей

1м. -  Полежаев Иван и Корень Артём

4 м. - Онищенко Дмитрий и Бугрештанов Иван

среди девушек

1м. - Фомина Анастасия и Балагурова Валерия

 В группе 2001-2002 

среди юношей 

1м. - Тико Илья и Никифоров Никита

08.07.2019

Провели открытый турнир г.Облучье по горнолыжному спорту на призы Главы муниципального образования "Облученское городское поселение"

29.05.2019

Приняли участие и стали победителями в Первенстве ЕАО по волейболу среди команд девушек и юношей 2001-2002 г.р. "Юность-ЕАО".  Состав команды девушек: Калугина А, Метлицкая А, Балагурова В, Фомина А, Орехович Е, Старостина Д, Соколова М, Глижинская Е, Исаченко Т, Дружинина Е, Ганье А.  "Лучший игрок" первенства- Метлицкая Анна.. Тренер команды Шереметьев А.В.  Состав команды юношей:Третьяк Г, Никифоров Н, Тико И, Паршин М, Архипов Е, Полежаев И, Онищенко Д, Бугрештанов И, Корень А. Тренер команды Иванов А.В.

29.05.2019

Провели первенсво ЕАО по волейболу, среди девушек 2005-2006 г.р. "Летающий мяч - ЕАО" - 1 этап.

1 м. - г. Облучье

2 м. - г. Благовещенска

3 м.-  Октябрьский район (с. Амурзет)

4 м. - Ленинский район

5 м.- Гимназия- 1 г. Биробиджан

6 м.- СШ г. Биробиджан

7м- г. Облучье-2

В номинации

" Лучший игрок турнира"  - Орехович Елена 

" Лучший связующий турнира" - Глижинская Екатерина

29.05.2019

Приняли участие в открытом Чемпионате и Первенстве Приморского края по горнолыжному спорту. Соревнования проходили в городе Арсеньеве.

Результаты соревнований:

в своих возрастных группах в дисциплине гигант 

1 место занял -  Шульгин Владислав

2 место заняли - Шестаков Артём,  Кутузов Дмитрий

в дисциплине слалом

1 место заняли - Шестаков Артём, Шульгин Владислав

2 место заняли - Егоров Аркадий, Зеленин Иван

 

29.05.2019

Провели Чемпионат и Первенство Еврейской автономной области по горнолыжному спорту.

В дисциплине слалом-гигант в своих возрастных группах

1 место заняли- Мершиёва Арина, Логачев Макар, Шульгин Владислав

2 место заняли - Кутузов Дмитрий, Тухтаев Артём, Мершиёва Полина, Сурнин Алексей, Белокрнский Александр

3 место заняли- Егоров Аркадий,  Анодина Инесса, Зеленин Иван

В дисциплине слалом в своих возрастных группах

1 место заняли - Логачев Макар, Мершиёва Арина, Шульгин Владислав

2 место заняли- Столяров Кирилл, Шестаков Артём, Мершиёва Полина, Лермонтов Алексей.

 

04.03.2019
Друзья сайта