Приняли участие в Фестивале спорта в г. Цзяинь Китайской народной республики. Наши спортсмены показали достойные результаты: 

1 место - волейбол

Метание копья:

1м. - Исаченко Татьяна

2м. - Дружинина Екатерина и Гутник Иван

Прыжок в длину с разбега:

3 м. -  Фомина Анастасия и Архипов Егор

Бег на 400метров:

3м. - Архипов Егор

15.07.2019

Отделение киокусинкай приняли участие в тренировочном сборе в п. Кульдур. 

08.07.2019

Пожалуй, ничего так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение  семейных стартов.

1м. - семья Ленских

2м .- семья Бочарниковых

3м.- семья Жданкиных

4м. - семья Силиных (Ситниковых)

5м. - семья Кузнецовых

6м. - семья Егоровых

08.07.2019

Приняли участие в открытом Первенстве Еврейской автономной области по пляжному волейболу среди юношей и  девушек.

В группе 2005-2006 г.р.

среди юношей

1м. -  Гутник Иван и Казаков Макар 

2м.-  Белосков Тимофей и Попов Захар

среди девушек

1м. - Дружинина Екатерина и Ганье Анастасия

4 м. - Глижинская Екатерина и Исаченко Татьяна

В группе 2003-2004 

среди юношей

1м. -  Полежаев Иван и Корень Артём

4 м. - Онищенко Дмитрий и Бугрештанов Иван

среди девушек

1м. - Фомина Анастасия и Балагурова Валерия

 В группе 2001-2002 

среди юношей 

1м. - Тико Илья и Никифоров Никита

08.07.2019

Провели открытый турнир г.Облучье по горнолыжному спорту на призы Главы муниципального образования "Облученское городское поселение"

29.05.2019

Приняли участие и стали победителями в Первенстве ЕАО по волейболу среди команд девушек и юношей 2001-2002 г.р. "Юность-ЕАО".  Состав команды девушек: Калугина А, Метлицкая А, Балагурова В, Фомина А, Орехович Е, Старостина Д, Соколова М, Глижинская Е, Исаченко Т, Дружинина Е, Ганье А.  "Лучший игрок" первенства- Метлицкая Анна.. Тренер команды Шереметьев А.В.  Состав команды юношей:Третьяк Г, Никифоров Н, Тико И, Паршин М, Архипов Е, Полежаев И, Онищенко Д, Бугрештанов И, Корень А. Тренер команды Иванов А.В.

29.05.2019
Друзья сайта