В спортзале МАУ "Спортивная школа" прошли кю-тесты по Киокусинкай.  Приняло участие 40  спортсменов. Все повысили свой уровень мастерства.

09.04.2018

Спортсмены МАУ "Спортивная школа" приняли участие в зональном Первенстве по горнолыжному спорту "XI  турнире городов Сибири и Дальнего Востока памяти В.А.Зверева". Турнир проходил в г. Байкальск (Иркутская область). Всего приняло участие 392 участника из 18 городов Сибири и Дальнего Востока. На фотографии Логачев Макар  бронзовый призёр  турнира в дисциплине слалом.

09.04.2018

Сборная команда Облученского муниципального  района приняла участие во II этапе областного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) Фестиваль проходил в г.Биробиджан. Набрав 3112 очков команда одержала победу. Состав команды Тюрин Кирилл, Товаченков Давыд, Козырева Варвара, Савченко Виктор, Черняев Павел, Смирнова Полина, Блаженская Валерия, Пакулова Валентина, Пушкаренко Константин, Беус Кирилл.

06.04.2018

Приняли участие во II этапе Первенства России по волейболу среди команд юношей и девушек 2005-2005 г.г.р.  Ребятам пришлось очень тяжело, потому что они впервые принимали участие в соревнованиях такого уровня, но не смотря на это от игры к игре прогрессировали приобретая новые умения, навыки и знания.

В итоге юноше заняли 5 место тренер команды Корень Татьяна Валерьевна, команда девушек заняла 6 место тренер Шереметьев Алексей Васильевич.

06.04.2018

На сопке "Вокзальная" прошла открытая лыжная гонка  г. Облучье на Кубок Главы муниципального образования "Облученское городское поселение". В соревнования участвовали команды из Еврейской автономной области (г. Облучье, г. Биробиджан) и Амурской области  (пгт. Новобурейск, пгт. Архара, г. Белогорск, п. Кульдур, пгт. Талакан.).В мероприятии приняло участие 77 человек.  Победителей  и призёров наградили статуэтками, медалями и дипломами. Организаторы соревнований  угощали всех участников  горячим чаем и пирожками.

В своих возрастных группах:

1м. заняли  Никифоров Илья, Жданов Валерий, Бобровская Елена

2м. занял Сафронов Сергей

3м. заняли  Таканова Кристина,  Жданов Александр, Архипов Егор,  Кузнецова Ирина, Азаренков Алексей

05.04.2018

На ГЛК "Гора Змеиная" прошёл открытый турнир по горнолыжному спорту на призы Главы муниципального образования "Облученское городское поселение". В турнире приняло участие 73 человека.